Horários das Santas Missas

Colatina
Sagrado Coração de Jesus (Catedral)
  • 07:00
  • 09:00
  • 19:00
Santa Clara de Assis
  • 19:00
Imaculado Coração de Maria
  • 07:00
  • 09:00
  • 19:00
Divino Espírito Santo
  • 07:00
  • 07:00
  • 09:00
  • 09:00
  • 19:00
  • 19:00
Nossa Senhora da Glória
  • 07:00
  • 19:00
Sagrada Família
  • 07:00
São Domingos do Norte
São Domingos
  • 07:00
  • 19:00
Pancas
Santa Luzia
  • 07:00
  • 19:00
Linhares
Nossa Senhora da Conceição
  • 12:00
Santíssima Trindade
  • 07:00
  • 19:00
São João Paulo II
  • 08:00
  • 08:00
  • 19:00
  • 19:00
Sooretama
Cristo Rei
  • 19:00
  • 19:00
Aracruz
São João Batista
  • 07:00
  • 19:30
João Neiva
São José
  • 07:00
  • 19:00
Itaguaçu
Nossa Senhora Medianeira de Todas as Graças
  • 07:00
  • 19:00
Itarana
Nossa Senhora Auxiliadora
  • 07:00
  • 07:00
  • 19:00
  • 19:00
São Roque Canaa
São Roque
  • 08:00
Baixo Guandu
São Pedro
  • 07:00
  • 19:00
Santa Teresa
Santa Teresa
  • 08:00
  • 19:00
Colatina
Sagrado Coração de Jesus (Catedral)
  • 19:00
Imaculado Coração de Maria
  • 19:00
Linhares
Nossa Senhora da Conceição
  • 12:00
Colatina
Sagrado Coração de Jesus (Catedral)
  • 19:00
Baixo Guandu
São Pedro
  • 19:00
Colatina
Sagrado Coração de Jesus (Catedral)
  • 19:00
Divino Espírito Santo
  • 19:30
Linhares
Nossa Senhora da Conceição
  • 12:00
Santa Rita de Cássia
  • 06:30
  • 19:30
Sooretama
Cristo Rei
  • 19:00
  • 19:00
Aracruz
São João Batista
  • 06:15
São Roque Canaa
São Roque
  • 19:00
Colatina
Sagrado Coração de Jesus (Catedral)
  • 19:00
Linhares
Nossa Senhora da Conceição
  • 12:00
Santa Rita de Cássia
  • 06:30
Aracruz
São João Batista
  • 19:30
João Neiva
São José
  • 19:00
Itaguaçu
Nossa Senhora Medianeira de Todas as Graças
  • 06:30
Colatina
Sagrado Coração de Jesus (Catedral)
  • 12:00
  • 19:00
Imaculado Coração de Maria
  • 19:00
Linhares
Nossa Senhora da Conceição
  • 12:00
Santíssima Trindade
  • 19:30
Colatina
Sagrado Coração de Jesus (Catedral)
  • 19:00
Imaculado Coração de Maria
  • 19:00
Governador Lindemberg
São Sebastião
  • 19:00
Sooretama
Cristo Rei
  • 19:00